Выступление руководителя ООО «ДорХан 21 век — Казань» Антонова К.В. (Татарстан)

27.03.2022

Отчетное слово главы Лаишевского муниципалитета Зарипова И.Ф. завершилось информацией о том, что в августе прошедшего года при поддержке президента РТ Минниханова Р.Н., в крае был открыт второй по счету завод компании DoorHan. Совокупная площадь производственных мощностей предприятия составляет 21 тыс. м², количество инвестиций – 1,5 млрд рублей. Тем самым республика получила более 300 рабочих мест.

Одним из ключевых моментов данного отчетного мероприятия стало выступление руководителя предприятия по производству металлоконструкций Антонова К.В.

В его речи были упомянуты такие важные для предприятия нюансы, как дата образования бренда DoorHan, этапы его становления, решение о возведение дополнительных мощностей именно на территории Татарстана и, в частности, о крупном, уже реализованном проекте – быстровозводимых зданиях и сооружениях по системе EFFECT. Нужно сказать, что были упомянуты и планы на ближайшее будущее. Самым интересным из которых стало строительство еще одной очереди данного концерна.

В заключении директор обратился с речью к министру экономики РФ, в которой предложил включить концерн DoorHan в специальную экономическую зону, а также оказать заводу все возможные меры поддержки, что позволит выйти на окупаемость гораздо быстрее.

Непосредственно в зале директору концерна вручили награду за самоотверженный труд и неоценимый вклад в развитие экономики и социальной инфраструктуры района.

Выступление руководителя ООО «ДорХан 21 век — Казань» Антонова К.В. (Татарстан).jpg Выступление руководителя ООО «ДорХан 21 век — Казань» Антонова К.В. (Татарстан).jpg


Возврат к списку