Мясоперерабатывающий комбинат «Тосненский» в Ленинградской области модернизирован по последнему слову техники

29.12.2021

Для нашего международного концерна 2021 год стал одним из самых продуктивных, ведь мы смогли воплотить большое количество значимых идей, касающихся оборудования дверных проемов в холодильных камерах. Одним из крупных заказчиков стал мясоперерабатывающий комбинат «Тосненский» в Ленинградской области. Мы поставили на предприятие оборудование, предназначенное для оснащения современных холодильных установок.

Новый цех оснастили откатными дверями с габаритами 1600х2050 мм и 1300х2300 мм. Там же были смонтированы распашные двери 1300х2050 мм. Дополнительно цех оборудован пленочными воротами, маятниковыми дверями.

Хотим напомнить, что в ассортименте нашей компании присутствует большое количество разного оборудования, разработанного специально для перекрытия проемов в холодильных камерах. Выбрать наиболее оптимальный вариант не составит особого труда, ведь мы предлагаем множество разновидностей конструкции. Благодаря широкому выбору опций вы сможете настроить холодильные двери, исходя из конкретных условий эксплуатации оборудования.

Мясоперерабатывающий комбинат «Тосненский» в Ленинградской области модернизирован по последнему слову техники.jpg


Возврат к списку