Медаль «За доблестный труд»: на этот раз ее получил президент международного концерна DoorHan Ханин А.Д.

18.02.2022

17 февраля этого года прошла очередная официальная встреча коллегии Минэкономики Татарстана. Одним из участников мероприятия стал президент Татарстана Рустам Минниханов. Событие состоялось на базе Поволжского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма.

На заседании прозвучали слова о том, что в прошлом году компании из разных отраслей экономики заработали более 650 миллиардов рублей. Эти денежные средства пойдут в том числе и на реализацию инвестиционных проектов, что в итоге будет способствовать росту качества и, соответственно, конкурентоспособности товаров и услуг. Также отмечается, что наращивание объема вложений должно быть как минимум 5% в год. Все это отвечает задаче президента Российской Федерации по использованию части прибыли юридических лиц на развитие производств.

По окончании речи Рустам Минниханов выразил признательность и вручил медаль Республики Татарстан «За доблестный труд» президенту международного концерна DoorHan Ханину А.Д. В частности, высшие лица акцентировали внимание на вкладе Александра Даниловича и руководимой им компании в совершенствование экономики своей малой Родины.

Медаль «За доблестный труд».jpg Медаль «За доблестный труд».jpg


Возврат к списку