Алюминиевые панельные ворота гаражно-секционного типа RSD01LUX

15.04.2022

Секционные гаражные ворота RSD01LUX производятся из алюминиевых панелей, разработаны для обустройства проемов, максимальная ширина которых составляет 3 м, высота – 2,75 м. Как правило, такие конструкции устанавливаются в зданиях и сооружениях производственного и промышленного назначения. Учитывая невысокий подъем, эта линейка отличается набором требований, предъявляемых к проемам:

  • пристенок – 10 см;
  • притолока – 11 см.

Основное преимущество самих алюминиевых панелей заключается в относительно небольшом весе при максимальном уровне прочности, долговечности и функциональности установок. Кроме того, полотна обладают высокой устойчивостью к коррозии, что позволяет устанавливать их в регионах с высокой влажностью.

За счет простоты изготовления и налаженного производственного процесса срок изготовления данной конструкции в любом регионе начинается от 1 часа.

Доступная стоимость установок обусловлена следующими факторами:

  • инновационная разработка;
  • изготовление на заводе всех запчастей к воротам.

Простота обустройства конструкций обусловлена наличием в направляющих, специальных зазоров, применением болтовых сочленений в деталях и в легких сэндвич-панелях.

Алюминиевые панельные ворота гаражно-секционного типа RSD01LUX.jpg Алюминиевые панельные ворота гаражно-секционного типа RSD01LUX.jpg


Возврат к списку